113年度竹東鎮頭、二、三重、柯湖、員山里道路、邊坡、排水及景觀改善工程(開口契約)
新竹縣竹東鎮公所辦理「113年度竹東鎮頭、二、三重、柯湖、員山里道路、邊坡、排水及景觀改善工程(開口契約)」已於 2024/09/10 決標,決標金額 12,720,000 元(約 1,272 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/10 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-39 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,882,000 元 |
| 總決標金額 | 12,720,000 元(約 1,272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,720,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/05 公開招標公告
- 2024/08/06 公開招標更正公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/09/13 決標公告 12,720,000 元
- 2024/09/16 更正決標公告