竹東鎮樹杞林文化館113年度能效改善及淨零示範補助計畫空調系統性能確認及測試調整平衡案
新竹縣竹東鎮公所辦理「竹東鎮樹杞林文化館113年度能效改善及淨零示範補助計畫空調系統性能確認及測試調整平衡案」已於 2024/08/08 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為歐文冷凍空調技師事務所。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/12 |
| 決標日期 | 2024/08/08 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-36 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,000 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐文冷凍空調技師事務所 | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/29 無法決標公告
- 2024/08/12 決標公告 290,000 元