竹東鎮樹杞林文化館空調設備改善工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「竹東鎮樹杞林文化館空調設備改善工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 14,800,000 元(約 1,480 萬),得標廠商為陞麥國際工程股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,800,000 元(約 1,480 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陞麥國際工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/06/24 公開招標更正公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/05 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 14,800,000 元