113年竹東鎮公有停車場委託經營管理
新竹縣竹東鎮公所辦理「113年竹東鎮公有停車場委託經營管理」已於 2024/06/07 決標,決標金額 66,000,000 元(約 6,600 萬),得標廠商為依德科技股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/07 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-23 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 66,000,000 元 |
| 總決標金額 | 66,000,000 元(約 6,600 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 依德科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,000,000 元 |
| 竑穗興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中興電工機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐特儀股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國雲公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/06/18 決標公告 66,000,000 元