擬定竹東(頭重、二重、三重地區)細部計畫暨擬定竹東(頭重、二重、三重地區)都市計畫整體開發地區細部計畫委託技術服務案
新竹縣竹東鎮公所辦理「擬定竹東(頭重、二重、三重地區)細部計畫暨擬定竹東(頭重、二重、三重地區)都市計畫整體開發地區細部計畫委託技術服務案」已於 2024/04/08 決標,決標金額 12,878,250 元(約 1,288 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/12 |
| 決標日期 | 2024/04/08 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,878,250 元(約 1,288 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,878,250 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/04/12 決標公告 12,878,250 元