竹東鎮立游泳池整修工程第二期
新竹縣竹東鎮公所辦理「竹東鎮立游泳池整修工程第二期」已於 2024/04/18 決標,決標金額 40,170,000 元(約 4,017 萬),得標廠商為冠昇水電工程有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/19 |
| 決標日期 | 2024/04/18 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,170,000 元(約 4,017 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昇水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 40,170,000 元 |
| 鴻原工程實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/02/16 無法決標公告
- 2024/02/19 公開招標公告
- 2024/03/05 無法決標公告
- 2024/03/07 公開招標公告
- 2024/03/18 無法決標公告
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/04/19 決標公告 40,170,000 元