111年軟橋里公園旁籃球場改善工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「111年軟橋里公園旁籃球場改善工程」已於 2023/02/09 決標,決標金額 522,750 元(約 52 萬),得標廠商為福珈實業有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/13 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 641,000 元 |
| 總決標金額 | 522,750 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福珈實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 522,750 元 |
| 義順樹脂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新岩營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立鉅工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜城國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/02/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/13 決標公告 522,750 元