111年度竹東鎮區域排水改善工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「111年度竹東鎮區域排水改善工程」已於 2022/08/30 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為建達土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/12 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,550,000 元 |
| 總決標金額 | 2,650,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/22 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/09/12 決標公告 2,650,000 元