新竹縣竹東鎮公所110年度公墓除草勞務採購案
新竹縣竹東鎮公所辦理「新竹縣竹東鎮公所110年度公墓除草勞務採購案」已於 2020/12/10 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬)。所在地區:新竹縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額410,000 元(約 41 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額—
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/10 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1090116 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上昌企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景泰園藝苗圃公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/16 決標公告 410,000 元