竹東鎮幸福路121巷及東峰路20巷排水溝改善工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「竹東鎮幸福路121巷及東峰路20巷排水溝改善工程」已於 2018/12/21 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為立宸營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/22 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107-51 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,819,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/22 決標公告 1,800,000 元