台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度竹東鎮路燈新設工程開口合約

新竹縣竹東鎮公所辦理「107年度竹東鎮路燈新設工程開口合約」已於 2018/06/04 決標,決標金額 463,000 元(約 46 萬),得標廠商為明成工程有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商明成工程有限公司
決標金額463,000 元(約 46 萬)
決標日期2018/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/06/04
招標機關新竹縣竹東鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號107-26
預算金額
底價金額530,000 元
總決標金額463,000 元(約 46 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
明成工程有限公司公司資料↗ 得標 463,000 元
盛吉水電工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/06/05 決標公告 463,000 元