105年度二重埔三重埔通學道工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「105年度二重埔三重埔通學道工程」已於 2016/05/05 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為夆睿工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2016/05/05 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 105-19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夆睿工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/22 無法決標公告
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/12 決標公告 220,000 元