竹東鎮二、三重里道路、邊坡、排水及景觀工程
新竹縣竹東鎮公所辦理「竹東鎮二、三重里道路、邊坡、排水及景觀工程」已於 2015/11/20 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為志佳營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/23 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 新竹縣竹東鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104-30 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,870,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志佳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,870,000 元 |
| 鼎冠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 義樺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/09 公開招標公告
- 2015/11/10 公開招標更正公告
- 2015/11/23 決標公告 2,870,000 元