113年度新埔鎮村里道路除草工作(開口契約)
新竹縣新埔鎮公所辦理「113年度新埔鎮村里道路除草工作(開口契約)」已於 2024/01/05 決標,決標金額 1,080,000 元(約 108 萬),得標廠商為鑫哲恩企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/23 |
| 決標日期 | 2024/01/05 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 112-32 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,080,000 元(約 108 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫哲恩企業社公司資料↗ | 得標 | 1,080,000 元 |
| 金昆土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宜緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿忠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/23 決標公告 1,080,000 元