新埔鎮寶石里石頭坑溪野溪基腳掏空災害復建工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「新埔鎮寶石里石頭坑溪野溪基腳掏空災害復建工程」已於 2023/01/10 決標,決標金額 6,880,800 元(約 688 萬),得標廠商為建達土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/11 |
| 決標日期 | 2023/01/10 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111-A14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,880,800 元(約 688 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建達土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,880,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/26 無法決標公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/05 公開招標公告
- 2023/01/11 決標公告 6,880,800 元
- 2023/02/09 更正決標公告