照門里17鄰農路改善工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「照門里17鄰農路改善工程」已於 2022/05/12 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為揚威營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/13 |
| 決標日期 | 2022/05/12 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111-A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 719,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 揚威營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/05/13 決標公告 710,000 元