新竹縣新埔鎮寶石里、清水里社區聯絡道路品質改善工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「新竹縣新埔鎮寶石里、清水里社區聯絡道路品質改善工程」已於 2022/11/09 決標,決標金額 10,390,000 元(約 1,039 萬),得標廠商為源鑫營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111-57 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,900,000 元 |
| 總決標金額 | 10,390,000 元(約 1,039 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源鑫營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,390,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 公開招標公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/10 決標公告 10,390,000 元