台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年兒童節紀念品採購案

新竹縣新埔鎮公所辦理「110年兒童節紀念品採購案」已於 2021/03/04 決標,決標金額 294,004 元(約 29 萬),得標廠商為龍庭企業有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商龍庭企業有限公司
決標金額294,004 元(約 29 萬)
決標日期2021/03/04
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/04
決標日期2021/03/04
招標機關新竹縣新埔鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號1100217
預算金額
底價金額296,375 元
總決標金額294,004 元(約 29 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍庭企業有限公司公司資料↗ 得標 294,004 元
岱律企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
淇華實業社公司資料↗ 未得標
童大企業社公司資料↗ 未得標
安德有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/03/04 決標公告 294,004 元