新埔鎮都市計畫及行政區域街道圖編製印刷與版面設計勞務採購
新竹縣新埔鎮公所辦理「新埔鎮都市計畫及行政區域街道圖編製印刷與版面設計勞務採購」已於 2021/03/19 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為現代工程規劃資訊社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/23 |
| 決標日期 | 2021/03/19 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 110-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,494,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 現代工程規劃資訊社公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 精繪科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大地整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/02/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/03/23 決標公告 1,490,000 元