110年新埔鎮上級補助營繕工程(開口契約)-路面工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「110年新埔鎮上級補助營繕工程(開口契約)-路面工程」已於 2021/02/18 決標,決標金額 2,323,888 元(約 232 萬),得標廠商為鑫裕營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/19 |
| 決標日期 | 2021/02/18 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 110-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,650,000 元 |
| 總決標金額 | 2,323,888 元(約 232 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫裕營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,323,888 元 |
| 德鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 揚威營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/04 公開招標公告
- 2021/02/19 決標公告 2,323,888 元