新埔鎮鹿鳴里3鄰道路改善工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「新埔鎮鹿鳴里3鄰道路改善工程」已於 2020/12/02 決標,決標金額 223,900 元(約 22 萬),得標廠商為全國土木包工業(合夥)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/04 |
| 決標日期 | 2020/12/02 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 109-52 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 245,000 元 |
| 總決標金額 | 223,900 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全國土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 223,900 元 |
| 龍展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 允鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/04 決標公告 223,900 元