新埔鎮清水里社區活動中心整修工程
新竹縣新埔鎮公所辦理「新埔鎮清水里社區活動中心整修工程」已於 2015/08/11 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為德鴻營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 新竹縣新埔鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 104-34 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 德鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
| 富聯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 環藝營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/08/18 決標公告 180,000 元