關西鎮110年度清潔車輛輪胎補換保養維修案
新竹縣關西鎮公所辦理「關西鎮110年度清潔車輛輪胎補換保養維修案」已於 2020/12/04 決標,決標金額 513,750 元(約 51 萬),得標廠商為億達輪胎行(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/10 |
| 決標日期 | 2020/12/04 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | GXCS1091203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 680,000 元 |
| 總決標金額 | 513,750 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億達輪胎行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 513,750 元 |
| 吉成汽車修理廠(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/12/10 決標公告 513,750 元