台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度生命禮儀園區納骨堂清洗打蠟勞務採購案-111年後續擴充

新竹縣關西鎮公所辦理「110年度生命禮儀園區納骨堂清洗打蠟勞務採購案-111年後續擴充」已於 2021/12/10 決標,決標金額 394,680 元(約 39 萬),得標廠商為宗信實業社。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商宗信實業社
決標金額394,680 元(約 39 萬)
決標日期2021/12/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/13
決標日期2021/12/10
招標機關新竹縣關西鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號GXCA109121102-111
預算金額
底價金額394,680 元
總決標金額394,680 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗信實業社公司資料↗ 得標 394,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→