台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度清潔車輛保養維修採購案-107年度後續擴充

新竹縣關西鎮公所辦理「106年度清潔車輛保養維修採購案-107年度後續擴充」已於 2017/01/11 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為關西汽車修理廠。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商關西汽車修理廠
決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
決標日期2017/01/11
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/22
決標日期2017/01/11
招標機關新竹縣關西鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號GX105120201-107
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
底價金額1,480,000 元
總決標金額1,480,000 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
關西汽車修理廠公司資料↗ 得標 1,480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/22 決標公告 1,480,000 元
  2. 2018/01/02 更正決標公告