新竹縣關西鎮石光里活動中心新建先期規劃委託技術服務
新竹縣關西鎮公所辦理「新竹縣關西鎮石光里活動中心新建先期規劃委託技術服務」已於 2026/03/25 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為立洲工程顧問有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/27 |
| 決標日期 | 2026/03/25 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | FA1150211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立洲工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/27 決標公告 1,450,000 元