台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹縣關西鎮內道路劃設路邊停車格工程(開口契約)

新竹縣關西鎮公所辦理「新竹縣關西鎮內道路劃設路邊停車格工程(開口契約)」已於 2025/06/18 決標,決標金額 1,356,922 元(約 136 萬),得標廠商為金祥交通有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商金祥交通有限公司
決標金額1,356,922 元(約 136 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/23
決標日期2025/06/18
招標機關新竹縣關西鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號114GX06-02
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,356,922 元(約 136 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金祥交通有限公司公司資料↗ 得標 1,356,922 元
富迪工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/23 公開招標公告
  2. 2025/06/04 無法決標公告
  3. 2025/06/06 公開招標公告
  4. 2025/06/23 決標公告 1,356,922 元