兒童遊戲場環境設施改善計畫
新竹縣關西鎮公所辦理「兒童遊戲場環境設施改善計畫」已於 2024/05/23 決標,決標金額 5,388,879 元(約 539 萬),得標廠商為集鼎營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/23 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113YEN-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,780,000 元 |
| 總決標金額 | 5,388,879 元(約 539 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集鼎營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,388,879 元 |
| 海越營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 駿恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰霖營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣鉅營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/05/02 公開招標更正公告
- 2024/05/24 決標公告 5,388,879 元