提升道路品質計畫(內政部)2.0-新竹縣關西鎮仁安里及北山里整體道路品質改善工程
新竹縣關西鎮公所辦理「提升道路品質計畫(內政部)2.0-新竹縣關西鎮仁安里及北山里整體道路品質改善工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 9,698,000 元(約 970 萬),得標廠商為東阜營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113YEN-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,840,000 元 |
| 總決標金額 | 9,698,000 元(約 970 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東阜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,698,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/03/28 公開招標公告
- 2024/04/22 決標公告 9,698,000 元