112年關西鎮關西國小周邊人行道改善工程
新竹縣關西鎮公所辦理「112年關西鎮關西國小周邊人行道改善工程」已於 2024/04/16 決標,決標金額 11,360,000 元(約 1,136 萬),得標廠商為龍炎營造股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/25 |
| 決標日期 | 2024/04/16 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 113CHI02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,410,000 元 |
| 總決標金額 | 11,360,000 元(約 1,136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍炎營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,360,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開招標公告
- 2024/03/20 公開招標更正公告
- 2024/03/26 無法決標公告
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/04/25 決標公告 11,360,000 元
- 2024/05/10 更正決標公告