111年度關西鎮內公園環境清潔維護工作
新竹縣關西鎮公所辦理「111年度關西鎮內公園環境清潔維護工作」已於 2021/12/28 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為麗景企業社(獨資)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/03 |
| 決標日期 | 2021/12/28 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 111-CCP01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 940,000 元 |
| 總決標金額 | 940,000 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗景企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 940,000 元 |
| 千鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開元實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂宏企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 決標公告 940,000 元