變更關西都市計畫(配合行政中心遷移)委託技術服務案
新竹縣關西鎮公所辦理「變更關西都市計畫(配合行政中心遷移)委託技術服務案」已於 2021/09/01 決標,決標金額 14,660,000 元(約 1,466 萬),得標廠商為長豐工程顧問股份有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/09 |
| 決標日期 | 2021/09/01 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 1100501CP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,660,000 元 |
| 總決標金額 | 14,660,000 元(約 1,466 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長豐工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,660,000 元 |
| 開全工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/09/09 決標公告 14,660,000 元
- 2021/12/24 更正決標公告
- 2021/12/27 更正決標公告