牛欄河(親水橋至關西一號橋)清淤及河道整理工程
新竹縣關西鎮公所辦理「牛欄河(親水橋至關西一號橋)清淤及河道整理工程」已於 2021/05/28 決標,決標金額 2,600,000 元(約 260 萬),得標廠商為全國土木包工業(合夥)。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/10 |
| 決標日期 | 2021/05/28 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 110-NC05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,620,000 元 |
| 總決標金額 | 2,600,000 元(約 260 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全國土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,600,000 元 |
| 亞春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富億土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/06/10 決標公告 2,600,000 元