新竹縣關西鎮閒置空間改造計畫
新竹縣關西鎮公所辦理「新竹縣關西鎮閒置空間改造計畫」已於 2019/01/03 決標,決標金額 4,586,030 元(約 459 萬),得標廠商為潤富土木包工業。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/04 |
| 決標日期 | 2019/01/03 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107011ZW |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,860,000 元 |
| 總決標金額 | 4,586,030 元(約 459 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潤富土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,586,030 元 |
| 亞春營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創友土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/14 公開招標公告
- 2018/12/18 公開招標更正公告
- 2018/12/27 無法決標公告
- 2018/12/27 公開招標公告
- 2019/01/04 決標公告 4,586,030 元