107年度牛欄河親水公園除草及環境清潔維護工作
新竹縣關西鎮公所辦理「107年度牛欄河親水公園除草及環境清潔維護工作」已於 2018/01/03 決標,決標金額 772,270 元(約 77 萬),得標廠商為松和企業社。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/12 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107001ZW |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 772,270 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松和企業社公司資料↗ | 得標 | 772,270 元 |
| 朝新營造事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨陽企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2018/01/12 決標公告 772,270 元