東山里新城溪野溪治理工程
新竹縣關西鎮公所辦理「東山里新城溪野溪治理工程」已於 2018/07/24 決標,決標金額 12,880,000 元(約 1,288 萬),得標廠商為亞春營造有限公司。所在地區:新竹縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 新竹縣關西鎮公所 |
| 所在地區 | 新竹縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:楊文科 |
| 標案編號 | 107-SCWF-04-1-011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,060,000 元 |
| 總決標金額 | 12,880,000 元(約 1,288 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞春營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,880,000 元 |
| 正翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/06/27 公開招標更正公告
- 2018/07/10 無法決標公告
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/25 決標公告 12,880,000 元