台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西鎮東安里長安街150巷排水溝渠工程

新竹縣關西鎮公所辦理「關西鎮東安里長安街150巷排水溝渠工程」已於 2017/05/09 決標,決標金額 476,000 元(約 48 萬),得標廠商為龍裕營造有限公司。所在地區:新竹縣。

決標結果
得標廠商龍裕營造有限公司
決標金額476,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/05/09
預算金額476,500 元(約 48 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/11
決標日期2017/05/09
招標機關新竹縣關西鎮公所
所在地區新竹縣
縣市執政黨 國民黨 首長:楊文科
標案編號10603-01WL-1
預算金額476,500 元(約 48 萬)
底價金額476,000 元
總決標金額476,000 元(約 48 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍裕營造有限公司公司資料↗ 得標 476,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→