台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市勝利一路(大有可為)大樓表外管改善工程(第1次議價)

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市勝利一路(大有可為)大樓表外管改善工程(第1次議價)」已於 2023/11/03 決標,決標金額 61,400 元(約 6 萬),得標廠商為竹光工程有限公司。

決標結果
得標廠商竹光工程有限公司
決標金額61,400 元(約 6 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/09
決標日期2023/11/03
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GR111-02-01-01
預算金額
底價金額61,400 元
總決標金額61,400 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹光工程有限公司公司資料↗ 得標 61,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→