台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度新竹縣及新竹市屆齡瓦斯表汰換勞務採購案

新竹瓦斯股份有限公司辦理「107年度新竹縣及新竹市屆齡瓦斯表汰換勞務採購案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 5,643,652 元(約 564 萬),得標廠商為利盟企業有限公司。

決標結果
得標廠商利盟企業有限公司
決標金額5,643,652 元(約 564 萬)
決標日期2017/12/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/29
決標日期2017/12/20
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GM107-01-01
預算金額
底價金額6,750,000 元
總決標金額5,643,652 元(約 564 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利盟企業有限公司公司資料↗ 得標 5,643,652 元
欣天然有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/30 公開招標公告
  2. 2017/12/15 公開招標公告
  3. 2017/12/15 無法決標公告
  4. 2017/12/29 決標公告 5,643,652 元