104年度竹北區逾齡瓦斯電腦表汰換勞務採購案
新竹瓦斯股份有限公司辦理「104年度竹北區逾齡瓦斯電腦表汰換勞務採購案」已於 2015/08/12 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為欣天然有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/18 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | GM104-01-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,685,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣天然有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/24 公開招標公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/07/22 公開招標公告
- 2015/08/04 無法決標公告
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/18 決標公告 1,660,000 元