台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度用戶瓦斯裝置及24小時零星搶修工程(竹北市)(開口契約)-第1次議價

新竹瓦斯股份有限公司辦理「113年度用戶瓦斯裝置及24小時零星搶修工程(竹北市)(開口契約)-第1次議價」已於 2024/08/19 決標,決標金額 71,730 元(約 7 萬),得標廠商為亭勇企業有限公司。

決標結果
得標廠商亭勇企業有限公司
決標金額71,730 元(約 7 萬)
決標日期2024/08/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/27
決標日期2024/08/19
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GL113-31-02-01
預算金額
底價金額71,730 元
總決標金額71,730 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亭勇企業有限公司公司資料↗ 得標 71,730 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→