台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度用戶瓦斯裝置.新裝.改裝工程(竹北市)(開口合約)(施工費)乙式

新竹瓦斯股份有限公司辦理「106年度用戶瓦斯裝置.新裝.改裝工程(竹北市)(開口合約)(施工費)乙式」已於 2016/12/30 決標,決標金額 14,600,000 元(約 1,460 萬),得標廠商為亭勇企業有限公司。

決標結果
得標廠商亭勇企業有限公司
決標金額14,600,000 元(約 1,460 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/05
決標日期2016/12/30
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GL106-31-02
預算金額
底價金額17,850,000 元
總決標金額14,600,000 元(約 1,460 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亭勇企業有限公司公司資料↗ 得標 14,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/23 公開招標公告
  2. 2016/12/19 無法決標公告
  3. 2016/12/20 公開招標公告
  4. 2017/01/05 決標公告 14,600,000 元