台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

關西鎮東安里輸配氣管線新設工程(實作數量較契約所定數量逾30%及新增工項第1次議價)

新竹瓦斯股份有限公司辦理「關西鎮東安里輸配氣管線新設工程(實作數量較契約所定數量逾30%及新增工項第1次議價)」已於 2025/06/18 決標,決標金額 155,900 元(約 16 萬),得標廠商為竹光工程有限公司。

決標結果
得標廠商竹光工程有限公司
決標金額155,900 元(約 16 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/24
決標日期2025/06/18
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE113-04-01-1
預算金額
底價金額155,900 元
總決標金額155,900 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹光工程有限公司公司資料↗ 得標 155,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→