台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市中正東路(帝王至尊)大樓採光罩修復工程A、B項

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市中正東路(帝王至尊)大樓採光罩修復工程A、B項」已於 2023/09/26 決標,決標金額 855,300 元(約 86 萬),得標廠商為成益企業社。

決標結果
得標廠商成益企業社
決標金額855,300 元(約 86 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/05
決標日期2023/09/26
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE112-02-17
預算金額
底價金額868,800 元
總決標金額855,300 元(約 86 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
成益企業社公司資料↗ 得標 270,000 元
尚龍鋁門窗工程行公司資料↗ 得標 585,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→