台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市中正東路(帝王至尊)大樓消防設備復原工程

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市中正東路(帝王至尊)大樓消防設備復原工程」已於 2023/09/14 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為聯泰消防工程有限公司。

決標結果
得標廠商聯泰消防工程有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2023/09/14
預算金額463,087 元(約 46 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/09/14
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE112-02-16
預算金額463,087 元(約 46 萬)
底價金額435,300 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯泰消防工程有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→