台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新埔鎮福田段390地號土地圍籬工程

新竹瓦斯股份有限公司辦理「新埔鎮福田段390地號土地圍籬工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 226,000 元(約 23 萬),得標廠商為龍騰土木包工業。

決標結果
得標廠商龍騰土木包工業
決標金額226,000 元(約 23 萬)
決標日期2020/12/30
預算金額232,349 元(約 23 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/07
決標日期2020/12/30
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE109-03-02
預算金額232,349 元(約 23 萬)
底價金額226,000 元
總決標金額226,000 元(約 23 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
龍騰土木包工業公司資料↗ 得標 226,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→