竹北市文興路二段(馥邑雙星)大樓表位遷移工程(施工費)乙式
新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市文興路二段(馥邑雙星)大樓表位遷移工程(施工費)乙式」已於 2021/01/19 決標,決標金額 2,006,000 元(約 201 萬),得標廠商為圳佳企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/25 |
| 決標日期 | 2021/01/19 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | GE109-02-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,006,000 元 |
| 總決標金額 | 2,006,000 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圳佳企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,006,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/01 公開招標公告
- 2020/09/22 無法決標公告
- 2020/09/22 公開招標公告
- 2020/10/06 無法決標公告
- 2020/10/06 公開招標公告
- 2020/10/23 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/17 無法決標公告
- 2020/12/24 公開招標公告
- 2021/01/13 無法決標公告
- 2021/01/14 公開招標公告
- 2021/01/25 決標公告 2,006,000 元