湖口鄉鳳凰村輸配氣管新設工程(第二期)(施工費)乙式
新竹瓦斯股份有限公司辦理「湖口鄉鳳凰村輸配氣管新設工程(第二期)(施工費)乙式」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,657,198 元(約 266 萬),得標廠商為利盟企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/05 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 新竹瓦斯股份有限公司 |
| 標案編號 | GE106-06-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,803,000 元 |
| 總決標金額 | 2,657,198 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利盟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,657,198 元 |
| 勝海工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竹光工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/20 公開招標公告
- 2018/09/12 無法決標公告
- 2018/09/13 更正無法決標公告
- 2018/09/18 公開招標公告
- 2018/10/05 決標公告 2,657,198 元