台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市聯興里新興路328巷輸配氣管新設工程(施工費)乙式

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市聯興里新興路328巷輸配氣管新設工程(施工費)乙式」已於 2016/10/11 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為亭勇企業有限公司。

決標結果
得標廠商亭勇企業有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2016/10/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/17
決標日期2016/10/11
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE105-02-01
預算金額
底價金額368,000 元
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
亭勇企業有限公司公司資料↗ 得標 330,000 元
金北企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/10/04 無法決標公告
  4. 2016/10/17 決標公告 330,000 元