台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹北市縣治三期輸氣管延長工程(施工費)乙式

新竹瓦斯股份有限公司辦理「竹北市縣治三期輸氣管延長工程(施工費)乙式」已於 2016/01/08 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為金北企業有限公司。

決標結果
得標廠商金北企業有限公司
決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
決標日期2016/01/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/12
決標日期2016/01/08
招標機關新竹瓦斯股份有限公司
標案編號GE104-02-01
預算金額
底價金額2,589,000 元
總決標金額2,480,000 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金北企業有限公司公司資料↗ 得標 2,480,000 元
亭勇企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/11 公開招標公告
  2. 2015/12/28 無法決標公告
  3. 2015/12/29 公開招標公告
  4. 2016/01/12 決標公告 2,480,000 元